| Основные | |
| Тип | комплекс для дома |
| Материал | дерево |
| Крепление | враспор между полом и потолком |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина перекладин | 560 мм |
| Высота | 2700 мм (от 2,65 до 2,70 м) |
| Вес | 37 кг |
| Комплектация | |
| Шведская стенка (лестница) | Да |
| Турник | Нет |
| Тренажер для осанки | Да |
| Кольца | Да |
| Канат | Да |
| Трапеция | Да |
| Веревочная лестница | Да |
| Сетка для лазания | Нет |
| Брусья | Нет |
| Упор для пресса | Нет |
| Баскетбольное кольцо | Нет |
| Футбольные ворота | Нет |
| Рукоход | Нет |
| Змейка | Нет |
| Щит для лазания | Нет |
| Качели | Нет |
| Тарзанка | Нет |
| Горка | Нет |
| Доска для пресса | Нет |
| Спортивный мат | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ