| Основные | |
| Тип | комплекс для дома |
| Материал | металл |
| Крепление | к стене |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Вес | 30 кг |
| Комплектация | |
| Шведская стенка (лестница) | Да |
| Турник | Да фиксированный |
| Кольца | Да |
| Канат | Да |
| Трапеция | Да |
| Веревочная лестница | Да |
| Сетка для лазания | Нет |
| Брусья | Нет |
| Баскетбольное кольцо | Нет |
| Рукоход | Да |
| Змейка | Нет |
| Щит для лазания | Нет |
| Качели | Нет |
| Горка | Нет |
| Доска для пресса | Нет |
| Спортивный мат | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ