| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Диван Brioli Ральф двухместный - стильный и удобный выбор для вашего дома или офиса. ? Спинка каркасная, изготовленная из дерева, обеспечивает надежную поддержку. ? Обивка из велюра придает дивану элегантный и роскошный вид. ? Настил из пенополиуретана обеспечивает комфортное сидение. ? Диван поставляется в разобранном виде, что облегчает его транспортировку и установку. ? С обтянутыми подлокотниками и без рисунка на обивке, этот диван подойдет для различных интерьеров. ?? Вес дивана составляет 40 кг, убедитесь, что у вас есть помощь для его перемещения. |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Кресло в комплекте | Нет |
| Механизм трансформации | Нет |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Цвет | сиреневый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да обтянутые |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 80 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ