| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Диван Brioli Рони П двухместный 1м отличается компактными размерами, идеально подходящими для небольших помещений. ? В его изготовлении использован качественный деревянный каркас из бруса техсушки и ДСП, обеспечивающий надежность и долговечность. ? Обивка из мягкого велюра придает дивану элегантный внешний вид и создает комфортное сидение. ? Сиденье и спинка наполнены поролоном высокой плотности, что обеспечивает поддержку и удобство в использовании. ? Высота сиденья в 44 см и глубина сиденья в 44 см обеспечивают оптимальное положение для комфортного отдыха. ? Диван поставляется в разобранном виде, что облегчает транспортировку и установку. ?? Идеальный выбор как для домашнего интерьера, так и для использования в офисе. |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Кресло в комплекте | Нет |
| Механизм трансформации | Нет |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Обивка | ткань |
| Цвет | сиреневый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Нет |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 85 см |
| Высота сидения | 44 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ