| Основные | |
| Кресло в комплекте | Нет |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | выкатной |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Обивка | ткань |
| Для офиса | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Цвет | бежевый, зеленый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Нет |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 81 см |
| Высота сидения | 41 см |
| Длина спального места | 106 см |
| Ширина спального места | 109 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ