| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дорожная сумка выполнена из натуральной кожи черного цвета. Состоит из основного отделения, внутри которого карман нам молнии и два открытых кармана. Ручки регулируются по длине. В комплекте идет регулируемый плечевой ремень. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Материал | натуральная кожа |
| Колёса | Нет |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ