| Общая информация | |
| Информация | - Сумка-портплед выполнена из премиальной натуральной кожи. - Это большой и вместительный портплед, выполненный в виде дорожной сумки. Очень удобный и уникальный дизайн. - Состоит из одного большого отделения, внутри которого есть отсек для костюма (размер 94?56?8 см), два кармана на молнии, карман на молнии для галстуков, два открытых кармана в боковой стенке. - Сбоку есть отделение для обуви на молнии. - Спереди — большой карман на молнии, внутри которого открытые карманы. - На дне металлические ножки. |
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Материал | натуральная кожа |
| Колёса | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Плечевой ремень | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 27 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ