| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дорожно-спортивная сумка из плотной ткани. Вместительная модель с двумя ручками с фиксатором на липучке и съемным плечевым ремнем. Отделение на молнии с двумя встречными бегунками и текстильной подкладкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Материал | брезент |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 38 см |
| Объем | 54.72 л |
| Вес | 0.75 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ