| Общая информация | |
| Информация | ? Материал: текст.матер.+натур.кожа ?? Цвет: МОЛОЧН/КОРИЧН ? Длина, мм: 485 ? Высота, мм: 350 ? Ширина, мм: 210 ? Размерный ряд: Очень большой (XL) ? Конструкция: МЯГКАЯ ? Цвет фурнитуры: никель ? Длина ручек(мм): 430 ? Материал подкладки: текстиль ? Количество отделений: 1 ? Наличие плечевого ремня: Да ? Длина плечевого ремня (мм): 1720 ?? Вес: 1.23 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Материал | натуральная кожа, текстиль |
| Колёса | Нет |
| Цвет | коричневый, молочный |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1.23 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ