| Общая информация | |
| Информация | ? Дорожно-спортивная сумка Mr.Bag 039-312-BLK из черного текстильного материала. ? Модель оснащена двумя ручками с фиксатором на липучке и съемным регулируемым плечевым ремнем. ? Отделение сумки закрывается клапаном на молнии, внутри текстильная подкладка и карман на молнии. ? По бокам расположены карман на молнии и раздвижка для увеличения объема. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Нет |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Объем | 18.84 л |
| Вес | 0.7 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ