| Общая информация | |
| Информация | ? Спортивная сумка Onlytop Impulse 9929501 предназначена для хранения и транспортировки коньков или роликов. Внутрь можно положить сопутствующее снаряжение: чехлы на лезвия и защиту. Сумка имеет регулируемый плечевой ремень и ручку для переноски. |
| Основные | |
| Тип | спортивная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | оксфорд |
| Колёса | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Тип спортивной сумки | для роликов и коньков |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 0.248 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ