| Общая информация | |
| Информация | ? Спортивная сумка Onlytop Lightning 9929494 идеально подходит для хранения и перевозки коньков или роликов. Внутри вы легко разместите чехлы на лезвия и другие аксессуары. Кроме того, она оснащена регулируемым плечевым ремнем и удобной ручкой для переноски. |
| Основные | |
| Тип | спортивная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | оксфорд |
| Колёса | Нет |
| Цвет | белый, красный, цветной принт, черный |
| Для детей | Да |
| Конструкция | |
| Тип спортивной сумки | для роликов и коньков |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.153 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ