| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | Нет |
| Цвет | серый |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 32 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ