| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка выполнена из прочных материалов Tarpaulin 1000 и Textreme 6.6. Ткань Tarpaulin 1000 — это прочный тентовый материал, который отличается гладкой поверхностью. Полиэфирная ткань с двухсторонним покрытием абсолютно водонепроницаема и легко очищается. Ткань Textreme 6.6 — это рельефный материал на основе полиэфирного волокна плотностью 600 ден, который обладает прочностью, цветостойкостью и универсальностью применения. Водонепроницаемость материала обеспечивает полиуретановое покрытие. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | Нет |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Объем | 85 л |
| Вес | 1.85 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЬЕТНАМ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЬЕТНАМ