| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Объемная сумка с плотными стенками, дополнительными ручками по трем сторонам и молнией с двумя бегунками — идеальна для перевозки любых вещей и оборудования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 35 см |
| Объем | 80 л |
| Вес | 0.85 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЬЕТНАМ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЬЕТНАМ