| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Благодаря универсальной конструкции 2-в-1 вы можете брать в дорогу весь органайзер или использовать только крепящийся с помощью магнитов кошелек для коротких поездок В съемном кошельке на молнии с блокировкой на основе радиочастотной идентификации (RFID) ваши паспорт, кредитные карты и другие личные вещи будут под надежной защитой Эластичные ремни в кошельке с блокировкой на основе радиочастотной идентификации (RFID) предназначены для хранения кредитных карт Деньги, гаджеты и другие важные вещи можно аккуратно разместить в закрывающихся на молнию сетчатых отделениях и накладных карманах Органайзер можно носить в руке с помощью внешнего ремешка или положить его в другую сумку Для хранения ручки предусмотрена специальная петелька |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | косметичка |
| Материал | нейлон |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 3 шт |
| Застежка | молния |
| Особенности | с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ