| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 400 об/мин (0-360/0-1400) |
| Крутящий момент | 25 Н·м (мягкий крутящий момент 15 Н·м) |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 21 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да без органайзера |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 1 |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Размеры и вес | |
| Вес | 960 г |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Китай