| Основные | |
| Тип | дрель-миксер |
| Режимы работы | сверление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 350 Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) (М27х1.5) |
| Скорость вращения | 520 об/мин |
| Цвет | красный, серый |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Мешалка (венчик) | Да 2 |
| Фонарь | Нет |
| Ключ для патрона | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 7000 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера