| Общая информация | |
| Описание | Печь дровяная Следопыт "Heavy" предназначена для поддержания необходимой температуры в жилых помещениях или палатках при соблюдении мер безопасности. В качестве топлива допускается использовать дрова или брикеты топливные. Размер дров не должен препятствовать плотному прилеганию дверцы камеры сгорания. Складные ножки облегчают сборку, а встроенные экраны защищают от ожогов. Печь изготовлена из стального листа толщиной 2 мм. Дымоотвод изготовлен из стального листа толщиной 0,5 мм. Экраны изготовлены из стального листа толщиной 1,5 мм. В комплект входит: - печь; - кочерга; - труба прямая, 4 шт.; - грибок защитный; - труба угловая, 2 шт.; - сумка; Вес, кг: 18,4 Размеры в упаковке (ДШВ), мм: 570 х 300 х 370 Размеры изделия в рабочем состоянии, мм: 495 х 330 х 2375 Объем камеры сгорания, м3: 0,0140 Максимальная длина дров, мм: 350 |
| Основные | |
| Тип | свободностоящая печь-камин |
| Стиль | современный |
| Вид топлива | древесина |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 2375 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Дополнительно | |
| Выход дымохода | верхний |
| Зольный ящик | Да |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Термостат | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера