| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Душевая стенка Alex Baitler 100x200 / SG64B100 - идеальное решение для вашей ванной комнаты. ? Совместима с различными моделями душевых дверей, что делает ее универсальной и подходящей для различных интерьеров. ? Изготовлена из качественного закаленного стекла, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. ? Материал профиля дверей/стенок - алюминий, что делает конструкцию легкой и прочной одновременно. ? Душевая стенка Alex Baitler 100x200 / SG64B100 подходит для людей с ограниченной мобильностью и может быть установлена как с поддоном, так и без него. ?? Стильный и функциональный выбор для вашей ванной комнаты! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | графит, тонированный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200.3 см |
| Глубина | 99.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ