| Общая информация | |
| Информация | ? Душевая стенка Alex Baitler SG64B80 дополняет двери 6 серии, образуя уголок для душа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | графит |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Вес | 28 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ