Душевой уголок Aquabath AB-01S-900-2000-GY
В наличии
933.31 BYN.
-7%
933.31 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
душевой уголок, ширина 90 см
Артикул: M1780634
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 26.06 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 25.02.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 8 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Общая информация
ИнформацияЭлегантное решение для стильной и функциональной ванной комнаты!
PVD анодированный алюминиевый профиль, толщиной 1,2 мм, с цветом покрытия «оружейная сталь», обеспечивает: прочность, долговечность, износостойкость и коррозионную стойкость изделия. Глубокий металлический оттенок без «пластикового» блеска выглядит дорого и современно, а гладкая поверхность упрощает уход — достаточно протереть её влажной салфеткой.
Безопасность и комфорт:
Закалённое стекло толщиной 6 мм при повреждении рассыпается на мелкие безопасные гранулы, защищая от травм.
Продуманная конструкция душевого ограждения, решает типичные проблемы монтажа и эксплуатации:
Двухсоставной пристенный профиль нивелирует неровности стен до 25 мм, обеспечивая идеальную установку даже в сложных условиях монтажа.
Сдвоенные ролики с системой регулировки делают ход двух раздвижных дверей плавным и бесшумным.
Высота душевого ограждения 2000 мм, защищает окружающее пространство ванной комнаты от брызг, и комфортна для принятия душа высоким людям, а форма четверть круга, оптимальна для компактных душевых зон.