Душевой уголок Aquabath AB-04F-1280-2000
В наличии
1 014.25 BYN.
-3%
1 014.25 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
душевой уголок, ширина 120 см
Артикул: M1780636
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 28.17 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 15.05.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 17 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
ИнформацияЭлегантное решение для стильной и функциональной ванной комнаты!
Алюминиевый профиль, толщиной 1,2 мм, с хромированным покрытием, обеспечивает: прочность, долговечность, износостойкость и коррозионную стойкость изделия. Классический блеск выглядит дорого и современно, а гладкая поверхность упрощает уход — достаточно протереть её влажной салфеткой.
Безопасность и комфорт:
Закалённое стекло толщиной 6 мм при повреждении рассыпается на мелкие безопасные гранулы, защищая от травм.
Продуманная конструкция душевого ограждения, решает типичные проблемы монтажа и эксплуатации:
Двухсоставной пристенный профиль нивелирует неровности стен до 25 мм, обеспечивая идеальную установку даже в сложных условиях монтажа.
Сдвоенные ролики с системой регулировки делают ход двух раздвижных дверей плавным и бесшумным.
Высота душевого ограждения 2000 мм, защищает окружающее пространство ванной комнаты от брызг, и комфортна для принятия душа высоким людям, а прямоугольная форма, оптимальна для просторных душевых зон.