| Общая информация | |
| Информация | Элегантное решение для стильной и функциональной ванной комнаты! Качественное душевое ограждение от польского бренда AQUABATH, сочетает в себе инновационные технологии и продуманный и современный дизайн. Алюминиевый профиль, толщиной 1,2 мм, с хромированным покрытием, обеспечивает: прочность, долговечность, износостойкость и коррозионную стойкость изделия. Классический блеск выглядит дорого и современно, а гладкая поверхность упрощает уход — достаточно протереть её влажной салфеткой. Безопасность и комфорт: Закалённое стекло толщиной 6 мм при повреждении рассыпается на мелкие безопасные гранулы, защищая от травм. Уплотнители из EPDM-резины гарантируют герметичность, не трескаясь от перепадов температур или контакта с бытовой химией. Продуманная конструкция душевого ограждения, решает типичные проблемы монтажа и эксплуатации: Двухсоставной пристенный профиль нивелирует неровности стен до 25 мм, обеспечивая идеальную установку даже в сложных условиях монтажа. Сдвоенные ролики с системой регулировки делают ход двух раздвижных дверей плавным и бесшумным. Ручки из цинкового сплава Zamak, устойчивы к коррозии и механическим нагрузкам, сохраняя безупречный вид долгое время. Высота душевого ограждения 2000 мм, защищает окружающее пространство ванной комнаты от брызг, и комфортна для принятия душа высоким людям, а прямоугольная форма, оптимальна для просторных душевых зон. Предлагаемый вариант, идеально подходит для тех, кто ценит: Долговечность без компромиссов, Безупречную эстетику, Продуманные инженерные решения. |
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 60.15 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Бессиликоновая сборка | Да |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 80 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера