| Общая информация | |
| Информация | ? В комплект не входит поддон, обратите внимание! ?? Поддон не входит в комплект, обратите внимание! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 140 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ