| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Душевой уголок Aquatek 90x90 AQ ARI RO 09020CH - идеальное решение для вашей ванной комнаты. ? Изготовлен из закаленного стекла с покрытием Easy Clean, что обеспечивает прочность и легкость в уходе. ? Универсальная ориентация и форма поддона четверть круга делают его подходящим для любого помещения. ? Для людей с ограниченной мобильностью предусмотрена возможность установки без поддона, обеспечивая комфорт и удобство использования. ? Алюминиевый профиль дверей и стенок обеспечивает надежность и долговечность конструкции. ? Две створки дверей и толщина стекла 6 мм обеспечивают удобство использования и безопасность. ? Раздвижная конструкция дверей делает использование уголка максимально удобным и практичным. ?? Душевой уголок Aquatek 90x90 AQ ARI RO 09020CH - ваш выбор для создания комфортной и стильной ванной комнаты! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | закругленный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ