| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Душевой уголок Axus Kvadro 90x190 DKP-90 - это стильный и функциональный элемент для вашей ванной комнаты. ? Раздвижные двери делают использование уголка удобным и практичным, особенно в небольших помещениях. ? Квадратная форма поддона и компактные размеры делают его идеальным выбором для любого угла ванной комнаты. ? Закаленное стекло дверей и стенок обеспечивает надежность и безопасность использования. ? Установка в угол к двум стенам позволяет максимально эффективно использовать пространство ванной комнаты. ? Душевой уголок Axus Kvadro 90x190 DKP-90 - это отличное сочетание качества, функциональности и стильного дизайна для вашей ванной комнаты. ?? |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | квадратный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЧЕХИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЧЕХИЯ