| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Монтаж: пристенный в уголВозможная установка: на поддон, на полВысота: 2000 ммФорма: прямоугольнаяОриентация: универсальнаяКонструкция двери: раздвижнаяИсполнение полотна двери: прозрачное (C)Количество секций двери: 1Толщина полотна двери: 8 ммЦвет профиля: хромМатериал полотна двери: закаленное стекло, стандарт EN12150-1:2000Материал профиля: анодированный алюминий, стандарт DIN17611 2007Регулировка ширины: предусмотрена за счет боковых профилейКрепления полотна двери: двойные подшипниковые роликиДополнительная информация: доводчики двери в обе стороны для плавного закрывания. Модельный ряд с антикальциевой обработкой (IDROREPELLENTE VETRO-IV) ,поддон приобретается отдельноРесурс эксплуатации: 15 летГарантия: 3 года с даты продажи, за исключением резинотехнических изделий-на резинотехнические изделия (силиконовые уплотнители, магнитные уплотнители, ) 1 год с даты продажи |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 56.5 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 80 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ