| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Монтаж: пристенный в угол Возможная установка: на поддон, на пол Высота: 1900 мм Форма: прямоугольная Конструкция двери: раздвижная Исполнение полотна двери: матовое (P) Количество секций двери: 2 Толщина полотна двери: 6 мм Цвет профиля: хром Материал полотна двери: закаленное стекло, стандарт EN12150-1:2000 Материал профиля: анодированный алюминий, стандарт DIN17611 2007 Регулировка ширины: предусмотрена за счет боковых профилей Поддон: тип АН,поддон приобретается отдельно Особенности: - направляющий профиль, с двухсторонним газовым амортизатором - подвижные ролики плавно скользят по металлическим направляющим. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Расположение | левое |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 45.5 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 80 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ