| Общая информация | |
| Информация | - Душевая кабина — это удобное решение для ванной комнаты, включающее стенки, дверцы, поддон и часто встроенные сантехнические элементы, такие как смеситель и душевые лейки. - В комплекте с душевой кабиной могут идти полезные аксессуары: полки, зеркало, дозаторы для геля и шампуня, сиденья, подголовники и даже радио для создания комфортной атмосферы. - Душевые кабины бывают разных типов: открытые, закрытые и комбинированные, а также различных форм — прямоугольные или угловые. Поддоны изготавливаются из акрила, стали, керамики или чугуна, а стенки и дверцы могут быть выполнены из прозрачного или полупрозрачного пластика или стекла. - Выбирайте ту модель, которая лучше всего подойдет для вашего интерьера! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая кабина |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло, акрил |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 75 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный, черный |
| Тип поддона | высокий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 50 см |
| Глубина поддона | 35 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да механический |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Радио | Да |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера