| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Душевая дверь Slide с профилем стильного черного цвета – изящное решение для оформления ниши под душевую зону в ванной комнате. Имеет удобный регулируемый размер 1085-1110х1950 мм, позволяющий сгладить неровность стен до 25 мм. Эргономичное решение для компактных пространств — установка двери возможна как с правой, так и с левой стороны. Алюминиевый профиль обеспечивает стабильность и надежность всей конструкции. Благодаря водоотталкивающему покрытию вода не задерживается на стеклах, что исключает образование известкового налета и упрощает уход. Прозрачное закаленное стекло толщиной 6 мм выдерживает случайные удары, что делает шторку надежной и безопасной в каждодневном использовании. За счет надежных петель дверь открывается плавно и бесшумно в течение всего срока службы. Удобная горизонтальная ручка-полотенцедержатель из нержавеющей стали. Заглушки на профиле душевой двери IDDIS® защищают крепления от засорения и делают общий вид шторки более эстетичным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 110 см |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ