| Общая информация | |
| Информация | ? Душевой уголок IDDIS Slide SLI6BS2i23 — стильное ограждение для ванной комнаты в черном цвете. ? Изящное решение для тех, кто предпочитает функциональный минимализм и чистые формы. ? Удобный регулируемый размер, позволяющий сгладить неровности стен до 20 мм. ? Эргономичное решение для компактных пространств — установка двери возможна как с правой, так и с левой стороны. ? Петли из сплава металлов и ручка из нержавеющей стали обеспечивают длительный срок службы. ? Окрашено методом шелкографии, что позволяет цвету сохраниться в помещении с повышенной влажностью. ? Прозрачное закаленное стекло толщиной 6 мм выдерживает случайные удары. ? Надежное и безопасное ограждение в каждодневном использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Ширина входа | 62.75 см |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 120 см |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ