| Основные | |
| Тип | шторка |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | ванна (опция) |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Наполнение поддона | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 70 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера