| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Уголки серии Passage — это неизменно прочная конструкция и премиальный дизайн для самых взыскательных!Распашная дверь из полностью прозрачного, но прочного стекла толщиной 6 мм с покрытием EasyClean создаст эффект свободного пространства в душевой, а обрамление из нержавеющей стали и цинка в черном цвете только подчеркнет этот свободный воздушный объем.Для большего комфорта и надежности производитель разработал особую усиленную конструкцию петель, чтобы обеспечить устойчивость даже при максимально широкой входной двери и свободном пространстве на верхнем уровне — люди высокого роста оценят эту опцию по достоинству!Производитель обеспечил 2 класс герметичности благодаря ПВХ уплотнителям и высокой пороговой планке на нижнем уровне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 80 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ