| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Душевое ограждение для ванной комнаты полукруглое с боковым регулировочным профилем и саморегулирующимися металическами, хромированными, двойными роликами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | высокий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 43 см |
| Глубина поддона | 33 см |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 153 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ