| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Расположение | правое |
| Вентиляция | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | серебристый |
| Тип поддона | ванна |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 44 см |
| Глубина поддона | 33 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Полки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 110 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ