| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание! Поддон в комплект не входит! Петли установлены по краям, что создает ощущение воздушности помещения. Ширина двери регулируется в пределах до 10 см. Петля с ограниченным углом открывания в 90° исключает возможность случайного удара стекла двери о стену. Все стекла душевых уголков безопасны и обработаны отделкой RothETC. Это новейшая нанотехнология, которая предотвращает образование грязи, жира и известковых отложений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Ширина входа | 58 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 201.5 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 88.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЧЕХИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЧЕХИЯ