| Общая информация | |
| Информация | - Важно помнить, что поддон и душевая система не входят в комплект. Это позволит вам выбрать именно те элементы, которые идеально подойдут для вашей ванной комнаты. - Наш продукт идеально подходит для создания стильного и функционального душевого пространства. Он легко устанавливается и обеспечивает комфортное использование. - Вы можете быть уверены в высоком качестве материалов, из которых изготовлен товар. Это гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. - Не упустите возможность преобразить вашу ванную комнату с помощью этого решения! |
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Ширина входа | 51 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 70 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера