| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Душевой уголок Roth Proxima Line PXDO1N/80+PXBN/70 - идеальное решение для установки в угол помещения к двум стенам. ? Изготовлен из закаленного стекла толщиной 6 мм, что гарантирует прочность и надежность конструкции. ? Распашные двери обеспечивают удобный доступ внутрь уголка, а хромированный профиль придает ему стильный и современный вид. ? Матовое стекло и квадратная форма поддона добавляют элегантности и изысканности. ?? Глубина уголка может варьироваться от 77.2 до 82.2 см, что необходимо учитывать при выборе места для установки. ? С высотой 200 см и шириной от 68 до 70.5 см, этот душевой уголок подойдет для большинства ванных комнат. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | матовый |
| Форма поддона | квадратный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 70.5 см (68 - 70.5 см) |
| Глубина | 82.2 см (77.2 - 82.2 см) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЧЕХИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ЧЕХИЯ