| Общая информация | |
| Информация | - Складная душевая дверь для ниши — это идеальное решение для создания комфорта в вашей ванной комнате. Благодаря уникальным складным поворотным сегментам, дверь легко складывается к стене, что обеспечивает широкий вход и освобождает пространство. - Высота душевой двери позволяет устанавливать её как на полу, так и на низком поддоне, что делает её универсальным вариантом для любого интерьера. - Магнитный уплотнитель, состоящий из двух ПВХ-профилей с различной твердостью, обеспечивает надежное закрытие и герметичность, что предотвращает протечки и сохраняет чистоту в ванной. - Обратите внимание, что поддон и душевая система в комплект не входят! |
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | складывающиеся |
| Ширина входа | 47 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | квадратный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 201.2 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 91 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера