| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Душевая стенка Saniteco Walk-In SN-W8MC110 - идеальное решение для людей с ограниченной мобильностью. ? Стекло матовое, что обеспечивает дополнительную приватность во время принятия душа. ? Хромированный профиль добавляет стильности и современности в вашу ванную комнату. ? Квадратная или прямоугольная форма поддона подходит для любого типа ванной комнаты. ? Толщина дверей и стенок 8 мм обеспечивает прочность и долговечность конструкции. ? В комплекте идут кронштейны для установки. ? Материал дверей и стенок - закаленное стекло, а профиль изготовлен из алюминия, что гарантирует долгий срок службы изделия. ? Универсальная ориентация подходит для любого типа ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный, матовый |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 110 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ