| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Коллекция Weltwasser WW 400 включает односекционные душевые перегородки из закаленного стекла толщиной 8 мм. Стильная душевая перегородка WeltWasser WW400 90B простой прямоугольной формы из закаленного стекла 8 мм и хромированного алюминиевого профиля - отличное решение для минималистичных интерьеров ванных комнат. Покупка душевого ограждения известного немецкого бренда позволит сделать правильный выбор в пользу высокого уровня немецкого качества при минимальных денежных затратах. Монтаж ограждения производится скрытыми шурупами. Может быть установлено, как слева, так и справа. Расстояние от стены можно настраивать в пределах 20 мм. Душевые перегородки WW 400 предназначены для монтажа на пол и на поддон. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Конструкция | |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 90 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ