| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая система Abber Daheim AF8217SP — это идеальное решение для создания комфортной и стильной ванной комнаты. Она сочетает в себе функциональность и современный дизайн, что делает её отличным выбором для любого интерьера. - В комплекте с душевой системой вы получите всё необходимое: верхний душ, ручную лейку, душевой шланг, держатель, смеситель и кронштейн. Это позволяет легко и быстро установить душевую систему, не тратя время на дополнительные покупки. - Уникальная антиизвестковая лейка обеспечивает долговечность и простоту в уходе. Вы забудете о проблемах с известковыми отложениями, что значительно упростит процесс чистки и продлит срок службы вашей душевой системы. - Обратите внимание на фиксированную регулировку держателя ручного душа, которая обеспечивает удобство использования и надежность. Вы сможете наслаждаться комфортом, не беспокоясь о том, что лейка может упасть или сместиться. - С душевой системой Abber Daheim AF8217SP вы сможете наслаждаться одним режимом верхнего душа и ручного душа, что делает её простым и удобным вариантом для ежедневного использования. Эта система идеально подходит для ванной, обеспечивая вам расслабляющий и освежающий душ. - Не упустите возможность преобразить вашу ванную комнату с помощью душевой системы Abber Daheim AF8217SP. Она станет не только функциональным, но и стильным элементом вашего интерьера, который будет радовать вас каждый день. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик, латунь |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный, скрытый |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель |
| Цвет | сатин |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | стик |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 35 мм |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 385 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера