| Общая информация | |
| Информация | - Ищете душевую стойку, которая станет настоящим акцентом в вашей ванной? Душевая стойка Weiss Insel — это идеальное решение для тех, кто ценит сочетание высококачественных материалов и элегантного дизайна. - Эта стойка не только функциональна, но и добавляет изысканности в интерьер. Благодаря современным технологиям, она обеспечивает комфортное использование и долговечность. - Вы сможете наслаждаться приятными водными процедурами, зная, что ваша душевая стойка выполнена с учетом всех современных стандартов. - Не упустите возможность преобразить вашу ванную комнату с помощью этой стильной и надежной душевой стойки! |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик, латунь |
| Материал панели | пластик |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 22 мм |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 480 мм |
| Общая длина | 900 — 1 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера