| Общая информация | |
| Информация | ? Душевой гарнитур AM.PM Like F0180022 представляет собой модный дизайнерский продукт, который доступен в ультрамодном стиле Dynamic Organic. ? Уникальный рисунок и диаметр форсунок обеспечивают равномерное распределение воды при любом напоре, что гарантирует максимальное удовольствие от душа. ? Этот душевой гарнитур сочетает природные формы с четкими линиями, доведенными до совершенства человеком. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур (без верхнего душа) |
| Материал душа | пластик, сталь |
| Монтаж | настенный |
| Комплектация | штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 120 мм |
| Размеры и вес | |
| Диаметр штанги | 22 мм |
| Длина шланга | 1 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ