| Общая информация | |
| Информация | ? Душевая стойка Aquatek AQ2000CR - передвижной держатель лейки. ? Изготовлена из высококачественных материалов. ? Обладает стойким покрытием. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | держатель душевой лейки |
| Материал душа | сталь |
| Монтаж | пристенный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 800 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 137 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ