| Общая информация | |
| Информация | ? Лейка верхнего душа Aquatek AQ2072MB (черный матовый) обладает функцией легкой очистки Rub Clean. ? Она имеет черный матовый цвет, который придаст вашей ванной комнате стильный и современный вид. ? Лейка верхнего душа обеспечивает равномерное распределение воды для приятного и расслабляющего душа. ? Ее удобный размер и легкий вес делают установку и использование лейки максимально простыми. ?? С функцией легкой очистки Rub Clean вы сможете легко удалять накипь и другие отложения, поддерживая лейку в отличном состоянии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Материал душа | сталь |
| Монтаж | потолочный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Конструкция | |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 250 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Вес | 1.08 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ