| Общая информация | |
| Информация | - Функция легкой очистки Rub Clean обеспечивает простоту в уходе за устройством. - Благодаря этой функции, вы сможете быстро и без усилий поддерживать чистоту, что значительно экономит ваше время. - Не упустите возможность сделать свою жизнь проще с помощью инновационной технологии очистки! |
| Основные | |
| Тип | верхний душ |
| Материал душа | сталь |
| Монтаж | потолочный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Комплектация | верхний душ |
| Цвет | хром, черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 0.77 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера