| Общая информация | |
| Информация | ? Лейка верхнего душа Aquatek AQ2074MB (черный матовый) обладает функцией легкой очистки Rub Clean. ? Она обеспечивает комфортный и расслабляющий душ благодаря своей функциональности. ? Черный матовый цвет придает лейке стильный и современный вид. ? Изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы изделия. ?? Лейка верхнего душа Aquatek AQ2074MB (черный матовый) - отличный выбор для вашей ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Материал душа | сталь |
| Монтаж | потолочный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Конструкция | |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 300 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 300 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ