| Общая информация | |
| Информация | ? Функция легкой очистки сопел TPR. ? Лейка верхнего душа Aquatek AQ2076CR оснащена функцией легкой очистки сопел TPR. ? Сопла TPR легко очищаются благодаря специальной функции. ? Aquatek AQ2076CR обеспечивает легкую очистку сопел TPR. ?? Функция легкой очистки сопел TPR доступна для удобства использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Материал душа | сталь |
| Монтаж | потолочный |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 250 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 2.03 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ