| Общая информация | |
| Информация | - Функция простого очищения сопел TPR. - Удобство в использовании и легкость в уходе обеспечивают максимальную эффективность. - Сопла легко очищаются, что позволяет поддерживать их в идеальном состоянии. - Не упустите возможность сделать процесс ухода за устройством еще проще! |
| Основные | |
| Тип | верхний душ |
| Материал душа | сталь |
| Монтаж | потолочный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Комплектация | верхний душ |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1.45 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера